• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Мы делаем форуму хорошо, но глюки неистребимы. Скрипт новый, шероховатости есть. Если вдруг что-то работает не так, как должно — отпишись в разделе О форуме, например.

Чат сбоит. Мы знаем, но сделать ничего не можем. Надеемся на патч. 😕

Клоны БК Скрипт COMBATZ.RU за 12.06.2015

Виктория

Школьник
Гражданин
Запросы для создания ЦП-шных ботов в таблице юзерс и статс для тех, у кого их нету

[hide-thanks]
https://yadi.sk/d/fQ1ycioKiSvTP
https://yadi.sk/d/gNjJqbCEiSvU6
[/hide-thanks]
Спасибо огромное. Помогли. Вопрос только такой, в таблице users боты прописаны с id 1000 по id 1009, а вот в таблице stat боты прописаны только ЦП-шные c id 1000 по id 1004. Так и должно быть? спасибо заранее за ответ.

Виктория

Школьник
Гражданин
Прописать крон. Боты на хостинге (даже платном) не будут работать. работают только на сервере. Костя уже писал давно, что его двиг полноценно работает только на сервере. Боты - одна из проблем, которая это доказывает. Крон БС также не будет запускать ее. будут только сообщения о турнире, и все.
У меня боты в хаотах на хостинге платном работают на ура) как крон подключила, так и понеслась)

Виктория

Школьник
Гражданин
всем привет как изменять цены в арт магазине и поставить продать веши в бёрёзке
и это будущие админы проектов (поэтому столько породилось бесполезных, ненужных клонов, где админы только в погоне за баблом и игроки, которые кстати делают им онлайн, для них ломанного гроша не стоят.

Виктория

Школьник
Гражданин
Ребята , в скрипте отсутствует папка forum , adminion , lib . Кому не жалко , выложите.
И кому не сложно напишите краткий мануал , как настроить ботов в хаотах.
У меня скрипты на VDS-ке. php 5.4. Кроны запущены , боты на цп и все остальное работают хорошо . Только не могу разобраться с ботами в хаотах. Слишком много файлов и таблиц для этого (( . Создал бота в users (pass=то что нужно)+ в статс (bot=1) , добавил даже в test_bot. Но все ровно он не подает заявку и в онлайне его нет. Мне кажется я крон не правильно запустил на счет cron_bot_core. Вкладываю скрин. http://prntscr.com/eb3ll6
По моему, всем ботам в хаотах, кроме крона. надо еще в БД прописать вручную пароль saintlucia после чего все боты сами одевают комплекты рендом и рвутся в хаоты

Виктория

Школьник
Гражданин
Уважаемые форумчане. Пыталась не отнимать Ваше время и сделать сама. Многое сделала, но вот БС, хоть убейся, не запускается. На кроне все стоит и работает, ошибок нет. Возможно в БД отсутствуют таблицы какие-то. Может кто-то поделиться секретом как запустить БС, и если проблема в таблицах, поделиться таблицами Башни.

Troy

Школьник
капец как не зайдешь тут всегда актуальни 2 темы продам легбк и:coldsweat: как поставить ботов в легбк

Виктория

Школьник
Гражданин
капец как не зайдешь тут всегда актуальни 2 темы продам легбк и:coldsweat: как поставить ботов в легбк
ЛегБК я бы не купила. а в CombatZ и ботов, и все остальное я сама настроила. Я спросила и попросила помочь запустить Башню смерти.
Заметьте, ни одного поста до этого момента - все сама сделала, пытаясь не доставать глупыми вопросами форумчан. Здесь мужики-то вон какие вопросы задают, а в свои 24 да еще и девушка - разобралась почти во всем.

Виктория

Школьник
Гражданин
Не помню, кто попросил, перечитала все 24 страницы, теперь не найти где, выкладываю форум, Lib и adminion. Но я разобралась только с форумом. остальное у меня не пашет. Буду признательна за помощь. Если здесь ссылки разрешены, покажу.

Вложения

Виктория

Школьник
Гражданин
Еще раз доброго вечера.

Проблема следующего типа. Я создала второй город, независимые локации в нем, все работает отлично. Но стоит проблема. Товар в магазине выводится благодаря файлу __user.php, а точнее вот этому кусочку кода в нем:

$cl = mysql_query('SELECT
`ish`.`price_4`,`im`.`id`,`im`.`name`,`im`.`img`,`im`.`type`,`im`.`inslot`,`im`.`2h`,`im`.`2too`,`im`.`iznosMAXi`,`im`.`inRazdel`,`im`.`price1`,`im`.`price2`,`im`.`pricerep`,`im`.`magic_chance`,`im`.`info`,`im`.`massa`,`im`.`level`,`im`.`magic_inci`,`im`.`overTypei`,`im`.`group`,`im`.`group_max`,`im`.`geni`,`im`.`ts`,`im`.`srok`,`im`.`class`,`im`.`class_point`,`im`.`anti_class`,`im`.`anti_class_point`,`im`.`max_text`,`im`.`useInBattle`,`im`.`lbtl`,`im`.`lvl_itm`,`im`.`lvl_exp`,`im`.`lvl_aexp`,
`ish`.`iid`,`ish`.`item_id`,`ish`.`data2`,`ish`.`iznos`,`ish`.`pos`,`ish`.`cantBuy`,`ish`.`kolvo`,`ish`.`geniration`,`ish`.`magic_inc`,`ish`.`timeOver`,`ish`.`overType`,`ish`.`secret_id`,`ish`.`sid`,`ish`.`r`,`ish`.`price_1`,`ish`.`price_2`,`ish`.`price_3`,`ish`.`level`,`ish`.`tr_items`,`ish`.`max_buy`,`ish`.`real`,`ish`.`nozuby`
FROM `items_shop` AS `ish` LEFT JOIN `items_main` AS `im` ON (`im`.`id` = `ish`.`item_id`) WHERE `ish`.`sid` = "'.mysql_real_escape_string($sid).'" AND `ish`.`r` = "'.mysql_real_escape_string($_GET['otdel']).'" ORDER BY `ish`.`level`,`ish`.`price_1` ASC');

Как сделать, чтобы шла проверка на город, и если персонаж находится в город N, используется таблица для магазина item_shop2

Например, если город А, то все что написано выше, но если город Б, то тогда используем товары из таблицы item_shop2

Заранее спасибо за помощь и ответ!

Виктория

Школьник
Гражданин
Не дал отредактировать сообщение, лимит на редактирование 5 минут.
Хотела дописать, что я могу и ошибаться, товары в магазин может как-то по другому выводятся. Но в частности, в этой таблице item_shop я поменяла цену одному товару - изменилось и в магазине. И я сделала вывод, что товары выводятся именно с этой таблицы, а по поиску нашла, что ссылка на данную таблицу есть в файле __user.php. Поэтому сработала по логике. Подскажите все-таки, откуда выводятся товары в магазин, так как в файле shop_.php нет указания на БД и на эту таблицу. И как разделить товары на два города. Один город чтобы с одной таблицы брал товары, другой - со второй. Я пхп знаю постолько-посколько, работаю по логике и все пока слава Богу получается, но тут ступор у меня.

Bayer

Квадрант
Модератор
Доброго времени суток , могу предложить вам свои услуги по части веб-разработки .
На случай того если вам нужен оплачиваемый программист , можете обращаться ко мне ! =)

Виктория

Школьник
Гражданин
Доброго времени суток , могу предложить вам свои услуги по части веб-разработки .
На случай того если вам нужен оплачиваемый программист , можете обращаться ко мне ! =)
Здравствуйте. Я очень Вам признательна. Я собираюсь это сделать в будущем, но как я писала выше - Админ, который ни черта не шарит в своей игре - не админ. Поэтому на данном этапе я изучаю то, с чем планирую работать. Забегая вперед и подразумевая кучу вопросов, скажу - это не будет еще один из клонов для попытки содрать бабло. Я продумала все до мелочей - от того, как возродить БС, до того, как возродить профессии, как возродить по настоящему противостояние свет-тьма. Это будет проект под названием жизнь, где недостаточно будет просто сидеть в хаотах и жать кнопки - нужно будет бегать суетиться, жить и создавать. Додетально продумала экономику игры. Поэтому на данной стадии я обязана выучить движок и у меня пока неплохо получается.

Буду все-таки признательна, если кто подскажет:
1. как запустить БС
2. поделиться кто то форумом и библиотекой, которые тут на скринах есть
3. и подскажет как сделать вывод вещей в магазине, в зависимости от города

в дальнейшем я планирую посадить 5-6 ботов в БС и в Турниры.

Cester

Пятидесятник
Здравствуйте. Я очень Вам признательна. Я собираюсь это сделать в будущем, но как я писала выше - Админ, который ни черта не шарит в своей игре - не админ. Поэтому на данном этапе я изучаю то, с чем планирую работать. Забегая вперед и подразумевая кучу вопросов, скажу - это не будет еще один из клонов для попытки содрать бабло. Я продумала все до мелочей - от того, как возродить БС, до того, как возродить профессии, как возродить по настоящему противостояние свет-тьма. Это будет проект под названием жизнь, где недостаточно будет просто сидеть в хаотах и жать кнопки - нужно будет бегать суетиться, жить и создавать. Додетально продумала экономику игры. Поэтому на данной стадии я обязана выучить движок и у меня пока неплохо получается.

Буду все-таки признательна, если кто подскажет:
1. как запустить БС
2. поделиться кто то форумом и библиотекой, которые тут на скринах есть
3. и подскажет как сделать вывод вещей в магазине, в зависимости от города

в дальнейшем я планирую посадить 5-6 ботов в БС и в Турниры.
Так Вы, всё-таки не Админ. Раз спрашиваете банальные вещи...
Ну скорее не программист... И Вам будет тяжело. Все это знают.

А по Вашему вопросу....
PHP:
switch ($u->info['city']) {
  case 'demonscity': $table = 'shop_items1'; break;
  case 'suncity': $table = 'shop_items2'; break;
  case 'angelscity': $table = 'shop_items1'; break;
  default: $table = 'shop_items';
}
Я всё-же надеюсь.... Что Вы поймете что делать с этим куском кода...

Виктория

Школьник
Гражданин
Так Вы, всё-таки не Админ. Раз спрашиваете банальные вещи...
Ну скорее не программист... И Вам будет тяжело. Все это знают.

А по Вашему вопросу....
PHP:
switch ($u->info['city']) {
  case 'demonscity': $table = 'shop_items1'; break;
  case 'suncity': $table = 'shop_items2'; break;
  case 'angelscity': $table = 'shop_items1'; break;
  default: $table = 'shop_items';
}
Я всё-же надеюсь.... Что Вы поймете что делать с этим куском кода...
СПАСИБО ВАМ огромное!
Что касается реплики, отвечу, все-таки.
Я ни разу не написала, что я админ, тем более что программист. Но я думаю, Вы как мужчина, должны отдать должное тому, что девушка в 24 года сама поставила игру, настроила, запустила всех ботов и прочее, сама создала второй город, построила в них независимые локации, при том, что это мой первый опыт посмотреть игру "изнутри". Еще раз акцентирую Ваше внимание на том, что здесь большинство постов с сообщениями, типа "памагити игра поставит, нимагу бот запустит". Я так не писала, и основную работу сделала сама и горжусь этим, даже если никто не в состоянии это признать - что для меня это итак много. Неужели после всего этого, я не стану админом? Как Вы думаете? Скажите "нет" и мне все станет ясно) Спасибо еще раз за помощь, что делать с куском кода - разберусь, конечно, и не такое разбирала)

Cester

Пятидесятник
СПАСИБО ВАМ огромное!
Что касается реплики, отвечу, все-таки.
Я ни разу не написала, что я админ, тем более что программист. Но я думаю, Вы как мужчина, должны отдать должное тому, что девушка в 24 года сама поставила игру, настроила, запустила всех ботов и прочее, сама создала второй город, построила в них независимые локации, при том, что это мой первый опыт посмотреть игру "изнутри". Еще раз акцентирую Ваше внимание на том, что здесь большинство постов с сообщениями, типа "памагити игра поставит, нимагу бот запустит". Я так не писала, и основную работу сделала сама и горжусь этим, даже если никто не в состоянии это признать - что для меня это итак много. Неужели после всего этого, я не стану админом? Как Вы думаете? Скажите "нет" и мне все станет ясно) Спасибо еще раз за помощь, что делать с куском кода - разберусь, конечно, и не такое разбирала)
Увы. Увидев Ваше сообщение мой ответ - Нет.
Если Вы написали что разберетесь а не разобрались, то у меня для Вас печальные новости.
Похвально Ваше старание и успехи! Однако этого мало. Очень мало.

Виктория

Школьник
Гражданин
здесь был какой-то текст
останемся каждый при своем мнении. мне кажется предел мечтаний этого форума - это люди, которые пишут "памагити бот паставит". им все бегут быстро ответить и постараться помочь.

а человека, который ни разу ни у кого ничего не спросив, сделал все то, что я написала (а это 70% работы), здесь во внимание не возьмут и не примут, я так поняла. удачи этому форуму!

p.s. не утруждайте себя ответом. ничего нового Вы не скажете. я плохая, я ни черта соображаю и никогда не смогу стать админом игры... я поняла

останемся каждый при своем мнении. мне кажется предел мечтаний этого форума - это люди, которые пишут "памагити бот паставит". им все бегут быстро ответить и постараться помочь.

а человека, который ни разу ни у кого ничего не спросив, сделал все то, что я написала (а это 70% работы), здесь во внимание не возьмут и не примут, я так поняла. удачи этому форуму!

p.s. не утруждайте себя ответом. ничего нового Вы не скажете. я плохая, я ни черта соображаю и никогда не смогу стать админом игры... я поняла
не обращайте внимание на писанину выше кроме как администрации которая предложила Вам помощь, я с нуля начал изучать движки бк-подобные и нормально получается, как говорится фильтруйте спас сообщения и говорите с теми кто пишет уча Вас, форум хороший и ребята отзывчивые )

Fo6oS

Школьник
Гражданин
Все сделала сама? Ну да я забыл, что тут 2 темы по движкам легбк и комбатз, что впринципи одно и тоже по 30+ страниц со всеми вопросами-ответами что как настроить, то да проделана колоссальная работа...