• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Мы делаем форуму хорошо, но глюки неистребимы. Скрипт новый, шероховатости есть. Если вдруг что-то работает не так, как должно — отпишись в разделе О форуме, например.

Чат сбоит. Мы знаем, но сделать ничего не можем. Надеемся на патч. 😕

Клоны БК Скрипт COMBATZ.RU за 12.06.2015

Elshad

Школьник
Гражданин
Ребята, у меня тут когда в БС нападаешь на перса показывает цель слишком далеко, но не так на самом деле. На архивариусы нападать получается а на персы нет. что делать?

Виктория

Школьник
Гражданин
Все сделала сама? Ну да я забыл, что тут 2 темы по движкам легбк и комбатз, что впринципи одно и тоже по 30+ страниц со всеми вопросами-ответами что как настроить, то да проделана колоссальная работа...
Я, к сожалению, не поняла - это сарказм или написано искренне, но да, сделала сама, сама перечитала все 50+ страниц форума по этим играм, никого не доставала и вникала, училась методом тыка и не задавала глупых вопросов - тех, на которые ответ уже есть на этих 50+ страницах. Тут некоторые товарищи, даже при наличии готовых ответов, ленятся читать, либо читают и не понимают, что им пишут.
Если это искренне - спасибо, если сарказм - жаль, что сквозь пальцы никто не оценил, кроме меня самой то, что я по крупицам собрала и сделала. Я даже перечитала топик по уязвимостям и все исправила и проверила...

Виктория

Школьник
Гражданин
Ребята, у меня тут когда в БС нападаешь на перса показывает цель слишком далеко, но не так на самом деле. На архивариусы нападать получается а на персы нет. что делать?
в Базе данных проверь комнаты и пути к ним, возможно ошибка там или в файле bcenter.php. Но мне кажется, определенно ошибка в комнатах и путях к ним

Виктория

Школьник
Гражданин
Хотя если следовать логике, архи тоже есть в БД, раз на него можно, а на игроков нельзя, значит какой-то ошибкой игроки при переходе в комнату "не прописываются" в Базе к этой комнате. Отсюда вывод - опять таки ошибка в комнатах и в путях.

Например: при переходу в комнату персонажу в БД прописывается room 300 например, а если в БД room 300 не соотвествует этой комнате, то он напасть не даст.

Кстати, не поделишься, как запустить БС, а то я тут просила, все молчат, только говорят какая я плохая. заранее спасибо!

sahin

Сотник
Башня смерти п
Хотя если следовать логике, архи тоже есть в БД, раз на него можно, а на игроков нельзя, значит какой-то ошибкой игроки при переходе в комнату "не прописываются" в Базе к этой комнате. Отсюда вывод - опять таки ошибка в комнатах и в путях.

Например: при переходу в комнату персонажу в БД прописывается room 300 например, а если в БД room 300 не соотвествует этой комнате, то он напасть не даст.

Кстати, не поделишься, как запустить БС, а то я тут просила, все молчат, только говорят какая я плохая. заранее спасибо!
Башня смерти пиши крон на 1 чаас ставь

Fo6oS

Школьник
Гражданин

Выдерни бс из сборки легбк, на сколько помню тут косячная.

Виктория

Школьник
Гражданин
по идее у меня движок лега. просто там создал пост ни кто не ответил)
Это он мне написал) а не тебе.

Здесь кажется уже давно никто никому не отвечает) пара добрых людей, когда находят время, заходят на форум и пишут что-нибудь полезное, остальные залетные - им не до нас)

Fo6oS

Школьник
Гражданин
Просто-напросто всех утомил уже этот движок, и однотипные вопросы, на которые давным давно имеются ответы, треть населения которые задают эти вопросы банально даже ленятся пролистать топик, и посмотреть не задавался ли тот или иной вопрос, и возможно уже отвечали на него, постят новый...

Elshad

Школьник
Гражданин
Просто-напросто всех утомил уже этот движок, и однотипные вопросы, на которые давным давно имеются ответы, треть населения которые задают эти вопросы банально даже ленятся пролистать топик, и посмотреть не задавался ли тот или иной вопрос, и возможно уже отвечали на него, постят новый...
Не нравится? Проходи мимо.. Найдутся те кто помогут..

Василий

Сотник
Гражданин
На локальном сервере часть функций не будет работать. Потому, если хочешь изучать что и как работает нужен какой то хостинг хотя бы. Желательно не бесплатный.
И не говори, то на опенсерве, то денвер используют, и удивляются че криво встает или работает не корректно.

Insallah

Schutzstaffel Gruppenführer
Администратор
2 темы по движкам легбк и комбатз, что впринципи одно и тоже по 30+ страниц со всеми вопросами-ответами что как настроить, то да проделана колоссальная работа...
Не смеши мои тапочки. Если перешерстить обе (даже все три!) темы и сформировать FAQ, получится текст максимум на полторы страницы А4, в котором рассматриваются максимум десяток вопросов. Одинаковых вопросов. Повторяющихся каждые 2-3 страницы заново, потому что чукча не читатель, а «я ФОРУМЧАНИН и все мне ДОЛЖНЫ!!!11». ;)

Insallah

Администратор
А вообще, барышня, которая сама разобралась в говносборке, годами лепленной из говна и веток самыми разными интеграторами, достойна восхищения и полвалы. ;)

Виктория

Школьник
Гражданин
Выдрала из движка неверлендс картинки леса, создала на своем комбатзе полноценный лес с передвижением по клеткам, сейчас добавлю ботов и раскидаю по клеткам, через лес сделала выход на второй город. стало лучше и интереснее значительно - появился сюжет....

привет cester-у, который сказал, что я никогда админом не буду.

Но справедливости ради, нашла тут и пару добрых и отзывчивых людей, помогающих советами, при помощи других средств общения. Побольше бы таких людей сюда на форум, и глядишь 40 страниц фекалий, превратятся в 4 толковые полезные страницы.

Виктория

Школьник
Гражданин
Cester присвоил(а) рейтинг
Не Согласен Вашему сообщению в теме Скрипт COMBATZ.RU за 12.06.2015.

А с чем собственно не согласились? Оставили без комментария? Наверное с тем, что я все-таки медленно, но верно опровергаю Ваши убеждения о моей несостоятельности, как админа проекта.
Похвалить кого-то за старания, поддержать Вы не способны, Ваше дело - попытаться морально убить и/или показать - "а я все-таки лучше". Писькомерство (с)Insallah с девушкой 24 лет. Спасибо Insallah и Fo6oS - вот два человека, которые просто своими позитивными записями вдохновили меня на новые подвиги! Обещаю - это еще не конец.

Insallah

Администратор
Барышня, не расслабляйтесь. Я тут пожалуй самый злой участник. Если будет за что — я могу хороший ушат говна вылить. Парни не дадут соврать, каждый второй нарывался, каждый третий люто ненавидел, пока к некоторым не пришло понимание, что по делу. ;)

Виктория

Школьник
Гражданин
Здравствуйте. запостила вопрос в легбк, а оказывается движки отличаются.

Подскажите, пожалуйста, как убрать кнопку "Бой с ботом" для персонажей старше 3 уровня? То бишь 4+ уровни эту кнопку уже не видят.

Вот код кнопочки из файла __zv.php:
{
$dv .= ' <INPUT onClick="location=\'main.php?zayvka=1&r='.$_GET['r'].'&bot='.$u->info['nextAct'].'\';" TYPE=button name=clone value="Бой с ботом">';
}

Cester

Пятидесятник
Здравствуйте. запостила вопрос в легбк, а оказывается движки отличаются.

Подскажите, пожалуйста, как убрать кнопку "Бой с ботом" для персонажей старше 3 уровня? То бишь 4+ уровни эту кнопку уже не видят.

Вот код кнопочки из файла __zv.php:
{
$dv .= ' <INPUT onClick="location=\'main.php?zayvka=1&r='.$_GET['r'].'&bot='.$u->info['nextAct'].'\';" TYPE=button name=clone value="Бой с ботом">';
}
Я стесняюсь спросить... Что же перед открывающимися кавычками?
Что в условии, мадама?