WAP движок Soul of Darkness ( Подарок для Mopesoft.ru)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

404No7Found

Знаток
📜
Реакции
122
Добрый вечер друзья, вот и наконец доработал данный движок, двиг вполне рабочий и пожалуйста прежде чем зальете залейте, норм хост а то на бесплатном могут быть проблемы хз не знаю что не будет работать) но данный двиг очень нытык)) прощу обращаться с ним осторожно и бережно и пожалуйста беречь её)))
Описание :
  • В игре есть (Арена,Клан,Долина Оракла(это типо боты) и т.д
  • Деньги там в основе : Рубль, Золото
  • При регистрации каждый получается : 10 игровых валют рубль, А за рублей люди покупают в магазине : Доннат шмотки ( это за реал шмоты ! )
  • А за золото покупаете простые но и нормальные шмоты ботовские и тд...
  • многое другое...
  • Выложу немного скрины, так как игра будет ещё Изменена в данный момент

Ссылка на скачку : - Soul of Darkness.zip

Установка *///// :

Прописать данные свои в папке inc/db_c.php

Само писанная База данных : timaliw.sql

[xfiwarning]И да друзья с вас только требуется сказать автору за слив скрипт Than'ks и всё))[/xfiwarning]

Пользуйтесь и удачной кодирование :D

с Ув Тима

Последнее редактирование модератором:

grimm94

Интересующийся
📜
Реакции
20
сначало всё было нормально... но после того как я поменял ссылки, внизу вместо меню,чат появилось это Меню|
РђРґРјРёРЅРєР°|Чат|Почта как исправить?

wmzaru

Некто
📜
Реакции
7
Кодировка сменилась, смотри в какой кодировке сохранил/изменил файл.

grimm94

Интересующийся
📜
Реакции
20
Что ты на косячал готовую двиг и работающую как вы портите хз....
да я просто ссылки поменял, у меня не было картинок, поменял ссылки картинки появились, и вместе с ними эта ерунда =/

404No7Found

Знаток
📜
Реакции
122
да я просто ссылки поменял, у меня не было картинок, поменял ссылки картинки появились, и вместе с ними эта ерунда =/
А почему только не поменял ссылки картинок? ты походу сразу все ссылки поменял и кодировку в том числе

404No7Found

Знаток
📜
Реакции
122
Не собираюсь обновлять.... Она работает на урааа.... и даже лучше, скачай и залей проверяй

Дарел

Постигающий
📜
Реакции
27
Не собираюсь обновлять.... Она работает на урааа.... и даже лучше, скачай и залей проверяй
зачем я буду проверять то, что может не подходить моим представлениям о игре? может это какая-то 8bit игра, 2005 года выпуска?
Ну и если ты такой ленивый, не обновляй, за тебя сделают другие люди, если захотят.

404No7Found

Знаток
📜
Реакции
122
зачем я буду проверять то, что может не подходить моим представлениям о игре? может это какая-то 8bit игра, 2005 года выпуска?
Ну и если ты такой ленивый, не обновляй, за тебя сделают другие люди, если захотят.
Ну вот проси демо кто уже залил себе в хост и играют.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху