JavaScript Совместное обучение и создание сайта (для опыта)

FanVan

Некто
Ищу человека, который готов изучать программирование/уже изучает, будем вместе учить БЕСПЛАТНО языки, которые будут нужны и параллельно откроем кроссплатформенный сайт со страшилками. За подробностями в ЛС, топ программистов 228 1337 прошу не беспокоить

oxy

Продвинутый
🏆
📜
💎
  • Надмозг
А что мешает самому учить? Как то странно звучит если честно) Зачем тебе напарник? Ты хочешь писать кросплатформенный сайт и учится на нем? Опиши хоть какие технологии хочешь задействовать? Что будете учить и т.д. Могу конечно помочь советом если нужно)

FanVan

Некто
А что мешает самому учить? Как то странно звучит если честно) Зачем тебе напарник? Ты хочешь писать кросплатформенный сайт и учится на нем? Опиши хоть какие технологии хочешь задействовать? Что будете учить и т.д. Могу конечно помочь советом если нужно)
Самому - долговато будет, я бы мог начать с php, js, а напарник - с css, другие языки пока что задействовать нельзя, у меня только бесплатный хостинг

FanVan

Некто
Так же немаловажный фактор - администрирование сайта. После открытия достойного помощника найти труднее - как никак человек со стороны и к проекту он будет относится не так трепетно, как со-кодер, даже по своему опыту скажу, халатно

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
💎
  • Надмозг
После открытия достойного помощника найти труднее - как никак человек со стороны и к проекту он будет относится не так трепетно, как со-кодер, даже по своему опыту скажу, халатно
Грамотный ТЗ - залог успеха

Insallah

Раздолбай
📜
💎
  • Золотая медаль
Вообще, грамотное ТЗ это практически миф, так как реально встречается либо в очень больших либо в очень бюрократических системах. Обычно его просят просто чтобы понять, что человек хочет и главное, как он это видит. Ну и чтобы как-то разграничить задачи и было проще ставить ценник.

oxy

Продвинутый
🏆
📜
💎
  • Надмозг
Самому - долговато будет, я бы мог начать с php, js, а напарник - с css, другие языки пока что задействовать нельзя, у меня только бесплатный хостинг
Если ты уж так хочешь тогда дели на фронтенд (html, css, js) и бекенд (php, mysql)

Сверху