Старая песня о LegBK

oxy

Знаток
🏆
📜
Реакции
101
PS еще по умолчанию в пхп отключена директива short tags, из за нее могут быть проблемы с открывающими тегами пхп вместо <? нужно писать <?php
А <? использовать только в случае миксования в html коде в формате <?=$someVar?>

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
467
Бред какой то.... Запустил этот же движок на другом сервере, все заработало...
Может это быть из-за версий PHP или еще чего? Я вообще в замешательстве.
Посмотреть вложение 3035
Ты же надеюсь знаешь, что с версии php7 НЕ работают: mysql_fetch_array, mysql_real_escape_string и прочие? А с выключенным отображением ошибок это можно не заметить.

PavelGomel

Некто
📜
Реакции
0
Ты же надеюсь знаешь, что с версии php7 НЕ работают: mysql_fetch_array, mysql_real_escape_string и прочие? А с выключенным отображением ошибок это можно не заметить.
Да, знаю, но стоит 5.6, и на сколько я знаю, 5.6 должно было все работать, а на 5.4 работает все чОтко

oxy

Знаток
🏆
📜
Реакции
101
Ну включи вывод ошибок, хотя бы фаталов и посмотри что фейлится

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
467
Он уже включил с моей подачи. Был в лёгком шоке, аки все до него. :)

Исидур

Некто
📜
Реакции
2
ищу прогера с лег бк .имя перса в леге ДЖО он же Денис . если ты тут,отзовись пожалуйста.

oxy

Знаток
🏆
📜
Реакции
101

PavelGomel

Некто
📜
Реакции
0
Кто знает, как в этих движках устроен звук? В чате при сообщении, и в начале боя? Звуковое оповещение. Файл Sound.swf изменен на Sound.wav... Кто знает, подскажите пожалуйста. Спасибо.

PavelGomel

Некто
📜
Реакции
0
swf это флеш скрипт который не поддерживается не одним браузером уже. По тому ищи что то, что будет проигрывать звук
Я в курсе, звук был swf, теперь переделан в wav , но все равно не проигрывается, т.е. на компе нормально проигрывается, а в игре звука все равно нет.

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
248
Кто знает, как в этих движках устроен звук? В чате при сообщении, и в начале боя? Звуковое оповещение. Файл Sound.swf изменен на Sound.wav... Кто знает, подскажите пожалуйста. Спасибо.
Я в курсе, звук был swf, теперь переделан в wav , но все равно не проигрывается, т.е. на компе нормально проигрывается, а в игре звука все равно нет.

Ну как то так:
JavaScript:
function soundClick() {
  var audio = new Audio(); // Создаём новый элемент Audio
  audio.src = 'click.mp3'; // Указываем путь к звуку "клика"
  audio.autoplay = true; // Автоматически запускаем
}

А в функции отправки сообщения добавить:
soundClick()

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
467
почему var если let, вроде, правильней?

другой вариант, если ссылки на звуки хочется хранить в HTML а не в яваскрипте:

HTML:
<button id="play">PLAY</button>
<audio id="beep" src="https://www.soundjay.com/button/beep-09.mp3">

JavaScript:
let sound = document.getElementById('beep')
let play = document.getElementById('play')

play.onclick = function() {
  console.log('play');
  sound.play();
  return false;
};

PavelGomel

Некто
📜
Реакции
0
Спасибо.
Но увы... Я перелапатил все что можно, и понять не могу как звук ранее был устроен.
Где он брал эти звуки, т.к. не нашел нигде, где бы оно ссылалось на те звуки, ни в одной функции

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
467
Var может быть использована глобально и доступна из любой части скрипта. То есть let ограничивается блоком объявления
ну как бы да, но в этой функции нет же необходимости в глобальных переменных, не?

oxy

Знаток
🏆
📜
Реакции
101
var deprecated, используйте let для локальных переменных и const для глобальных

Сверху