«Веб разработка» VS «Программирование»

Insallah

Специалист
👑
⚖️
🏆
📜
Реакции
436
Товарищи. Столкнулся с путаницей, где попадаются элементы, которые можно отнести и туда и сюда. С интересом рассмотрю идеи переименования либо какого-то другого принципа решения этой путаницы, ибо сам — никак.

• Like
Реакции: Cro

Cro

Отец-основатель
👑
🏆
📜
Реакции
253
Мне кажется Веб разработка как то более подходит но может ещё кто что скажет ))

n00b1k

Некто
Реакции
0
по мне так форуму подходит больше тематика - флудилка =) программировать тут не программируют ) , да и веб не разрабатывают в принципе , так меняют *индекс* и *название* , ну кто то ещё оформление меняет и всё проект *Новый*

з.ы никого не хочу обидеть - но это моё имхо :)

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
241
по мне так форуму подходит больше тематика - флудилка =) программировать тут не программируют ) , да и веб не разрабатывают в принципе , так меняют *индекс* и *название* , ну кто то ещё оформление меняет и всё проект *Новый*

з.ы никого не хочу обидеть - но это моё имхо :)
Безымянный.png - твой код когда : "меняешь индексы"

Веб-разработка более подходит , аргументирую : "программирование" это сам процесс разработки . (с) имхо

Cro

Отец-основатель
👑
🏆
📜
Реакции
253
Да нет пусть остаётся еды не просит )))

Insallah

Специалист
👑
⚖️
🏆
📜
Реакции
436
Я просто вешаюсь что куда постить.

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
241
То есть оставить один раздел, а второй выпилить кхуям?
Ох лол , не так тему вопроса понял ))

Что если повесить какую нибудь лычку на раздел , типа : "инфо" . И переименовать в кодинг :unsure:

Cro

Отец-основатель
👑
🏆
📜
Реакции
253
Кстати тут многие не поняли ))))) И я тоже только догнал что это про раздел ))))

Cro

Отец-основатель
👑
🏆
📜
Реакции
253
Я про эту часть (
Форум программистов, игроделов и раздолбаев
)

Думал ))

Insallah

Специалист
👑
⚖️
🏆
📜
Реакции
436
А я смотрю, никого не смутило, что взяты дословно два названия двух корневых разделов. Так то люди форумом пользуются…
Говорил же — надо всё закрыть и чат один оставить, если администраторы и модераторы не шарят в списке разделом. :eek::unsure:

Внимание! Эта тема устарела на 953 дней.
Тут обсуждать нечего, лучше создай новую тему. Конечно, если очень-очень нужно (например хочешь ответить на древний вопрос), то отвечай. Но помни: некропост — зло, а модератор не дремлет!
Сверху