Вернулся к Раваге

MARVEL

Специалист
⚖️
🏆
📜
💎
И так, после долгого перерыва в работе над Равагой я все таки вернулся к ней.
В качестве пинков для работы - обещаю выкладывать ход продвижения в правках и изменениях)

И так - работоспособность восстановлена.

Шахта:
Ведется работа над изменением алгоритма выдачи ресурсов после работы в шахте.
Сейчас - выдает определенное количество каждого ресурса за определенное время.
Будет - возможность получить рандомное к-во ( в определенных рамках) одного или нескольких ресурсов. Чем дольше работаешь, тем выше шанс поймать более редкий ресурс.

Диз (окно персонажа) - решил делать весь стиль аля Диабло)
Что уже есть:

Голый перс и перс с несколькими надетыми вещами
Будет изменено визуальное оформление заточенных вещей и сделано в стиле градации.
Заточенная вещь будет приобретать фон определенного цвета (спасибо Инсу за давнешнюю подсказку:)) в зависимости от уровня заточки.

Вложения

MARVEL

Специалист
⚖️
🏆
📜
💎
Ну оно так и задумано, что картинка прозрачная и выглядывает слот. Но думаю если сделать при одетой шмотке блюр за ней - будет приятнее выглядеть)

MARVEL

Специалист
⚖️
🏆
📜
💎
От образов персонажей ты полностью отказался?
Как по мне - это лишняя графика не несущая в себе ни какой пользы кроме эстетической. Хочется что то придумать чем бы каждый мог выделяться от других, но думаю это придет в процессе реализации остальной графики)

В общем, с инвентарем почти закончил.
Осталось сделать рунки под персом которые одеваются, блок между персом и сумкой (победы, статы и т.д) , оформить вкладки инвентаря и нормальное отображение шмотки в ячейке.
При одевании вещи на перса она сразу приобретает стандартный фон (по совету парней выше :) )
Цвет фона будет изменяться по мере заточки шмотки.

Screenshot_9.png

Последнее редактирование:

Insallah

Раздолбай
🏆
📜
💎
ни какой пользы кроме эстетической
Ну тут как посмотреть. Игрок — лицо социальное и любит выёбываться. При этом он либо покупает перекачанные шмотки, которые ломают баланс, либо красивые картинки, которые баланс не ломают, но есть только у него. И тут хрен пойми что лучше.
С другой стороны я по хорошему завидую тем, кто умеют в красивую обложку. %)

Cester

Постигающий
📜
Как по мне - это лишняя графика не несущая в себе ни какой пользы кроме эстетической. Хочется что то придумать чем бы каждый мог выделяться от других, но думаю это придет в процессе реализации остальной графики)

В общем, с инвентарем почти закончил.
Осталось сделать рунки под персом которые одеваются, блок между персом и сумкой (победы, статы и т.д) , оформить вкладки инвентаря и нормальное отображение шмотки в ячейке.
При одевании вещи на перса она сразу приобретает стандартный фон (по совету парней выше :) )
Цвет фона будет изменяться по мере заточки шмотки.

Посмотреть вложение 1968
Красота с фоном) А если еще будет меняться исходя из заточки то ваще ваще... Только цвета подбери не сильно яркие)

MARVEL

Специалист
⚖️
🏆
📜
💎
Ну тут как посмотреть. Игрок — лицо социальное и любит выёбываться. При этом он либо покупает перекачанные шмотки, которые ломают баланс, либо красивые картинки, которые баланс не ломают, но есть только у него. И тут хрен пойми что лучше.
С другой стороны я по хорошему завидую тем, кто умеют в красивую обложку. %)
Абсолютно солидарен) осталось придумать что можно ввести такое что бы не ломало баланс но хотелось заполучить)
Красота с фоном) А если еще будет меняться исходя из заточки то ваще ваще... Только цвета подбери не сильно яркие)
Ну я пока велосипед не буду изобретать, а продолжу следовать плану с дяблой)
Вот как у них и сделаю)

Screenshot_10.png

Сверху