Хотелок на форуме пост

Insallah

Раздолбай
📜
💎
Если вы чего-то хотите добавить/убрать/изменить — пишите. Все идеи будут рассмотрены. Ну а вдруг кто-то что-то годное предложит, что внедрят?
Оффтопик делать не советую. И так есть где.

Furilen

Интересующийся
📜
Вот сижу я год на форуме. Не набрал 5 спасибок (это понятно, ибо не имею должных знаний и т.д) и ограничен в некоторых функциях (личка и спасибки). Как мне думалось ограничения эти из-за развадилова и т.д.
но билат БК !
Человек первым сообщением выкладывает платную хреноту, оставляет там альтернативный способ общения. и тема висит несколько дней! Причем модераторы отписывают в этой теме.
Вопрос! Нахрена эти ограничения со спасибками и личкой???????

Furilen

Интересующийся
📜
Как вариант сделать темы с продажами платными для тех кто не имеет 5 спасибок. Ну или трите то что не соответствует правилам форума.

Василий

Постигающий
📜
Вот сижу я год на форуме. Не набрал 5 спасибок (это понятно, ибо не имею должных знаний и т.д) и ограничен в некоторых функциях (личка и спасибки). Как мне думалось ограничения эти из-за развадилова и т.д.
но билат БК !
Человек первым сообщением выкладывает платную хреноту, оставляет там альтернативный способ общения. и тема висит несколько дней! Причем модераторы отписывают в этой теме.
Вопрос! Нахрена эти ограничения со спасибками и личкой???????
Согласен лови палец к верху))

Insallah

Раздолбай
📜
💎
выкладывает платную хреноту, оставляет там альтернативный способ общения. и тема висит несколько дней!
потому что я сутками за этим следить просто не могу, а другие модеры отлынивают. Если будет человек, готовый модерировать сделки так, чтобы они соответствовали — выдам кнопки.

Нахрена эти ограничения со спасибками и личкой???????
Если кидала кинет человека на нашей площадке, то владельца площадки можно вызвать в суд, как соучастника. Если оба человека отсюда свалят и один кинет другого где-то вКонтакте, например — это будет исключительно их разборка. Я прекрасно понимаю, что школяры не умеют в суд, но раз в год и палка стреляет.

Лайки запрещены, чтобы умники не накручивали друг другу (или через клонов) лайки ради статуса.
Личка запрещена, чтобы сделки не вызывающие доверия лиц не проворачивались в привате и форум не был крайним если что-то пойдёт не так.

Набить 10 спасибок за год не такая уж и неподъёмная задачка. Мы тут не хабрасообщество, где надо фаллоимитировать вприсядку за каждый лайк.

первым сообщением выкладывает
Возможно стоит новичку запретить создавать тему в торговом разделе — только отвечать. Типа, покупай сколько влезет, а продавай по расписанию.

Orion

Продвинутый
📜
Архив с скриптами бы сделали,а то проходит как обычно незначительный промежуток в теме где выложено и потом владелец его удаляет и постоянные поиски у кого осталось или кто вообще может выложить. Тут и в разделе "помойка" есть много нужного,как приведу пример скрипт
bestcombats там последний имеет много интересного,а в старом рабочего )
Тут насколько помню было много линеек по скриптам,а оставили только БК Вапки и ИВ

Василий

Постигающий
📜
Архив с скриптами бы сделали,а то проходит как обычно незначительный промежуток в теме где выложено и потом владелец его удаляет и постоянные поиски у кого осталось или кто вообще может выложить. Тут и в разделе "помойка" есть много нужного,как приведу пример скрипт
bestcombats там последний имеет много интересного,а в старом рабочего )
Тут насколько помню было много линеек по скриптам,а оставили только БК Вапки и ИВ
Согласен, восстановить полный архив движков в одном месте, ато 95% если не все ссылки давным давно дохлые, и присыпанные нафталином, а также пересмотреть способности новичков, ставить спасибки, поскольку в основном новенькие только обращаются, и не имеют возможности даже за получение какой-то полезной инфы, или помощи лайкнуть) оставить только ограничения на создания тем, приваток и тд...А то что вы переживаете за накрутку спасибок, или флуд новичками сообщений, то на этот счет и есть модераторы, не так ли?)

• Like
Реакции: Cro

Insallah

Раздолбай
📜
💎
много линеек по скриптам
полный архив движков в одном месте
Разве движки более чем 10-летней давности имеют цену?

пересмотреть способности новичков, ставить спасибки, поскольку в основном новенькие только обращаются, и не имеют возможности даже за получение какой-то полезной инфы, или помощи лайкнуть)
Зато с этой возможностью можно за 1-2 минуты накрутить себе 50-60 лайков, скачать всё что нужно и свалить. Как поступать? Приставлять модератора к каждому, кто ставит лайки? Премодерировать их? Как?

Orion

Продвинутый
📜
то есть такое уже не актуально ?Alone Islands, Life Is War.
ну давайте оставим тогда один двиг легбк и легбк.орг на которые тоже ссылки недействительны. Ведь все остальные старые.

Василий

Постигающий
📜

Зато с этой возможностью можно за 1-2 минуты накрутить себе 50-60 лайков, скачать всё что нужно и свалить. Как поступать? Приставлять модератора к каждому, кто ставит лайки? Премодерировать их? Как?
И поэтому приходится идти на тот же дапф, где такой архив имеется, и вполне доступны движки. Так что пересмотрите свои приоритеты, не имеет значения имеют они какую ценность или нет, просто должны быть, иначе нафига тогда все.

Insallah

Раздолбай
📜
💎
Перефразирую более понятным для общества языком:
Я на эти движки хуй ложил.
Схуяли МНЕ надо постоянно их выкладывать и перевыкладывать и следить чтобы ссылки не побились?
Вам надо — ВЫ и храните и обновляйте.

Вот вам двоим надо — хуле не взять, не сделать архив и не выложить, вместо того чтобы на меня пиздеть, типа «пересмотрите приоритеты а то мы на соседний форум уйдём»? Впадлу? Мне тоже. Движков нету? Так у меня они откуда возьмутся? Я вам что, кладезь приватов с 2004 года включительно?

Ну что, архивы делать, кто первый? Давайте. Благородное и благодарное же дело. Движки всем же надо. Нет?

то есть такое уже не актуально ? Alone Islands, Life Is War.
Я вообще не знаю что это такое. Ни то ни другое.

• Like
Реакции: Cro

Orion

Продвинутый
📜
Если вы чего-то хотите добавить/убрать/изменить — пишите. Все идеи будут рассмотрены. Ну а вдруг кто-то что-то годное предложит, что внедрят?
Создал тему,тебе отписали пожелания,нет ?Так и напиши НЕТ,нахера создавать тему и сидеть потом срать кому,что нужно и кто,что должен делать?
Не нужно говорить,что делать и не услышишь куда тебе пойти!
Где ты прочел что уйдут на дапф? Тебе описали,чтобы скачать приходится ходить туда!
Если тебе ложить на движки так какого хера ты как та затычка вмешиваешся по каждому скрипту кто бы,что не описал?
И после опишешь,что разводят дискуссии в каждом топе?

Insallah

Раздолбай
📜
💎
О файлопомойке. Срач срачом, файлопомойка таки будет подключена, я это собриаюсь сделать ещё с лета, просто внезапно начала релизиться двойка, и мы с @Invader пришли к выводу, что стоит сначала обновиться, а потом выкатывать крупные надстройки — это будет проще чем переносить уже существующее, особенно если оно только-только стартует. Основной посыл не изменился — у нас исходников-то особо и нет, поэтому перезаливать старьё особо и некому. Как будет — так будет, просто кипиш чуть-чуть раньше срока поднялся. )

Внимание! Эта тема устарела на 814 дней.
Тут обсуждать нечего, лучше создай новую тему. Конечно, если очень-очень нужно (например хочешь ответить на древний вопрос), то отвечай. Но помни: некропост — зло, а модератор не дремлет!
Сверху